
Жертвы моды: в Нью-Йорке налетчики ограбили магазин Chanel и украли сумок на 165 тысяч долларов
Дерзкое ограбление произошло днем, на глазах покупателей и продавцов В Нью-Йорке произошло ограбление в стиле Chanel: четверо грабителей совершили молниеносный налет на модный бутик в Сохо посреди белого дня и украли женские сумки. Предварительно, стоимость похищенного оценивается в 165 тысяч долларов.
Об этом пишет New York Post. Момент ограбления был снят одной из посетительниц.
Четверо грабителей в масках и капюшонах ворвались в магазин, причем двое придерживали дверь, а двое хватали с полок сумочки. Причем отдавали предпочтение небольшим ридикюлям, которых унести можно больше.
Охранница магазина предупредила грабителей, что вооружена. На что один из грабителей продемонстрировал ей свой пистолет и спросил: "Что ты собираешься делать,
. Читать на focus.ua