
Жертвами ДТП на Ставрополье стали шесть человек
В результате столкновения четырех автомобилей в Георгиевском округе Ставрополья погибли шесть человек. Пять из них скончались на месте, позже один из пострадавших умер в больнице.
Авария произошла вечером в воскресенье, 29 августа, на региональной автодороге Кочубей — Минеральные Воды в районе села Подгорное, на месте ДТП погибли пять человек, двое пострадавших — мужчина и ребенок — были госпитализированы. Позже мужчина скончался в больнице, сообщает ТАСС.
Ребенок находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, решается вопрос о его транспортировке в краевую больницу в Ставрополь.
По предварительным данным краевой Госавтоинспекции, причиной аварии мог стать опасный обгон. Водитель автомобиля Honda Prestige для обгона выехал на встречную
Читать на etokavkaz.ru