Женская сборная России по стрельбе из лука вышла в финал Олимпиады-2020
Женская сборная РФ по стрельбе из лука вышла в финал Летних олимпийских игр в Токио и обеспечила себе минимум серебро Олимпиады-2020.
Российские спортсменки Светлана Гомбоева, Елена Осипова и Ксения Перова в полуфинале одержали победу над сборной Германии со счетом 51.
В финальной встрече команда РФ будет соревноваться со сборной Южной Кореи.
В копилке национальной сборной РФ уже три медали золото, серебро и бронза.
Первую завоевала Анастасия Галашина. Она принесла национальной сборной серебро в стрельбе из пневматической винтовки. Спортсменка в стрельбе с расстояния десяти метров 251,1 балла.
Михаил Артамонов бронзу в тхэквондо в весовой категории до 58 килограммов.
Золотую медаль добавила в копилку Виталина Бацарашкина в стрельбе из
Читать на vm.ru

