Анастасий Галашин - главные новости

Анастасий Галашин - последние новости часа

В Каире завершился первый этап Кубка мира по пулевой стрельбе в нынешнем сезоне. Одновременно с этим начался новый олимпийский цикл: в общий зачет отбора идут результаты именно с соревнований такого уровня. В напряженной борьбе победу в общем зачете одержала сборная Индии. Совсем немного от нее отстала команда Норвегии. Всего в этапе участвовали более 500 спортсменов из 64 стран.
Россияне выиграли три медали разного достоинства во второй день этапа Гран-при Международной федерации стрелкового спорта (ISSF) в хорватском Осиеке.Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов завоевали золотую награду в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.Анастасия Галашина взяла бронзовую медаль в стрельбе из винтовки на аналогичной дистанции.