Женщины-полицейские в Петербурге встречают весенний праздник на службе
У них нет выходных
Праздничный день 8 марта некоторые женщины проведут на работе. Среди них и сотрудницы полиции Санкт-Петербурга. Сегодня они вышли на службу и выполняют свой долг наравне с коллегами-мужчинами.
Светлана Колесникова в полиции 15-й год. Единственное к чему не смогла привыкнуть за это время — постоянно утягивать бронежилет. Училась на журналиста, а стала полицейским. Для родных такое решение было полной неожиданностью.
С каждым годом в полицию Санкт-Петербурга приходит все больше женщин. В некоторых отделениях до 40% личного состава — слабый пол. Магия женского присутствия изменила буквально всё в суровых мужских буднях: в помещениях появились цветы, а задержанные перестали буянить.
Девушки стремятся работать на самых
Читать на tvc.ru


