Женщина вышла из дома поговорить по телефону и погибла в лапах медведя
Мать двоих детей Стефани Блез стала жертвой черного медведя. Инцидент произошел в канадской провинции Саскачеван.
Блез с мужем, сыном и дочерью отдыхала в принадлежащей ее семье хижине. Она разговаривала по телефону на улице, когда зверь набросился на нее, передает CTV News.
44-летняя женщина вышла из дома, чтобы позвонить отцу по спутниковому телефону. Девятилетнего сына она отправила в дом за антенной для телефона, чтобы связь была лучше.
В какой-то момент отец Стефани услышал в трубке булькающие звуки, и связь прервалась. Муж Стефани Кертис бросился к медведю и брызнул в него из перцового баллончика, а затем застрелил.
После этого мужчина попытался оказать первую помощь жене, но спасти ее не удалось. "Я ждал, в течение двух минут
. Читать на vesti.ru

