В Херсоне женщина вышла за бутылкой алкоголя и забыла семилетнюю дочь на остановке
оставила свою дочь на остановке общественного транспорта.Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Херсонской области.Неравнодушный мужчина увидел, как пьяная женщина оставила ребенка на остановке общественного транспорта и ушла. Он обратился к правоохранителям и сообщил об этом.Стражам порядка удалось отыскать горе-мать.
Она была в соседнем дворе и распивала алкогольные напитки. По ее словам, она шла в магазин за очередной порцией спиртного и забыла о том, что с ней была дочь.Полицейские составили на горе-мать административный протокол по ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины.Они также пообщались с семилетней девочкой и подарили ей сладости.
Читать на newsone.ua
