Женщина привезла в центр Екатеринбурга гроб своей матери
Жительница Екатеринбурга привезла к городской администрации гроб своей матери. Как пояснила женщина, для него не оказалось места на кладбище.
В последние дни у Ольги сплошные проблемы с погребением матери. Изначально женщину должны были похоронить на Восточном кладбище, где у нее был участок рядом с могилой мужа. Однако когда ритуальщики начали копать, в яме был обнаружен чужой гроб.
Администрация кладбища предложила Ольге похоронить мать в другом месте за 127 тысяч рублей. Отчаявшаяся женщина надеется решить ситуацию с помощью властей города. В пресс-службе администрации Екатеринбурга заявили, что не имеют отношения к этому конфликту.
Ранее Readovka писала, что бабуля вернулась в дом престарелых после своих похорон Бабуля вернулась в дом
Читать на readovka.news


