
Женщина потратила 15 тысяч рублей на еду и одежду с найденной на улице банковской карты
В Ейском районе направлено в суд уголовное дело о краже. Обвиняемая - 24-летней местная жительница. Как установило следствие, дама нашла на улице потерянный кем-то из прохожих мобильник, а в его чехле – банковскую карту.
Очевидно, радость от находки была так велика, что женщина решили отметить это. Причем за чужой счет. Она отправилась по магазинам и накупила еды и одежды на 15 тысяч рублей, расплачиваясь при этом бесконтактным способом расплатилась картой потерпевшего.
Личность «находчивой» дамы была установлена. На период предварительного следствия ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы
Читать на kubnews.ru
