Женщина нашла бутылку с посланием, отправленным 16 лет назад
Жительница норвежского города Молёй случайно нашла бутылку с письмом, которое было отправлено 16 лет назад с архипелага на северо-востоке Шотландии. Об этом пишет The Shetland Times. Благодаря социальным сетям девушка связалась с авторами послания и теперь собирается навестить их после снятия карантинных ограничений.
24-летняя Хелен Хундейде прогуливалась по пляжу, подыскивая место для привала, когда ее внимание привлекла вмерзшая в лед бутылка. Девушка открыла ее и обнаружила письмо, написанное 16 лет назад супругами, Сюзанной и Питером Хенри, проживающими в Ноонсбро на Шетландских островах в Шотландии. В тексте послания говорилось о том, что они направляются домой на яхте «Вега» после десятидневного плавания вблизи острова Анст. Также там
Читать на detaly.co.il
