
Женщина два года растила волосы после рака и лишилась их по вине детей
Жительница Великобритании отращивала волосы после курса химиотерапии, но вновь лишилась их из-за оплошности своих детей, как сообщает Daily Mail. 42-летняя Дония Юссеф из графства Эссекс излечилась от онкологии груди после чего потратила 2 года на восстановление своей прежней внешности.
Однажды во время игры со своими дочерьми Алией и Тианой женщина позволила им сделать себе прическу. Девочки, притворяясь парикмахерами, принялись закреплять на волосах матери детали популярного детского конструктора Bunchems (разноцветные шары-липучки).
В скором времени они поняли, что полсотни "заколок" накрепко запутались в волосах и их невозможно извлечь. Юссеф успокоила детей и попробовала самостоятельно решить проблему.
Читать на ren.tv


