
Жена сбросила убитого мужа в выгребную яму и залила бетоном под Белгородом
Белгород, 26 июля. Жительница Белгородской области убила мужа, а затем закатала его тело в бетон, сообщает Kp.ru.
В феврале в правоохранительные органы обратилась пожилая женщина, заявившая об исчезновении сына. Пропавший мужчина проживал в поселке Соломино Белгородской области вместе с женой. На связь с пенсионеркой супружеская пара не выходила с августа прошлого года.
Полиция опросила 39-летнюю супругу пропавшего без вести мужчины. По ее словам, они развелись в июле 2019 года, а потом он уехал на заработки на Север.
«В течение полугода полицейские продолжали работу по установлению места нахождения мужчины. Впоследствии выяснилось, что он не покидал территорию региона», — сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.
Правоохраните
Читать на riafan.ru
