В Белгородской области женщина убила мужа, сбросила в выгребную яму и залила бетоном
В Белгородской области в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Как сообщают региональные следственные органы СКР по Белгородской области, 39-летняя женщина вышла замуж в 1999 году. Последние годы совместной жизни мужчина стал злоупотреблять алкоголем, а в пьяном виде поднимать руку на супругу.
По версии следствия в августе 2019 года мужчина снова напился и скандалил. Когда мужчина уснул, жена связала ему руки и ноги, надела на голову пакет и придавила подушкой. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, она завернула тело в ковер и спустила в выгребную яму. На следующий день она вызвала машину с бетоном и залила яму. Всем знакомым она сообщила, что мужчина пропал.
В феврале 2020 года родственники пропавшего
Читать на piter.tv


