



Жена "Холостяка" Добрынина вспомнила, как ей жилось до нападения оккупантов: "Господи! Я просто молюсь..."
Politeka.net, победительница одного из сезонов "Холостяка" Даша Квиткова осталась вместе с семьей в Украине, никуда не уехала и продолжает быть дома с близкими, ребенком и мужем. Также она рассказывает о том, как они учатся радоваться мелочам во время военного положения. «А это мы дома за несколько дней до того, как на нашу страну напала Россия.
Господи! Я просто молюсь, чтобы это скорее закончилось и мы вернулись в наш дом.Я молюсь, чтобы свои первые шаги наш сын сделал именно в нашем доме, а не где-нибудь в убежище» - поделилась мыслями Квиткова этим днем, пятого марта.«Сегодня мы намного сильнее и сплоченнее, чем вчера и когда либо❤️?. С каждым днем мы крепчаем и стоим на ногах еще увереннее. Голова взрывается от всего, что происходит вокруг.
Но надо себя хоть немного переключать, потому что можно сойти с ума. Хочется чувствовать снова свет внутри и начать ощущать радость.Вот, допустим, сегодня. Мы спали одетые, но в доме.
Читать на politeka.net