



Жена "Холостяка" Добрынина честно высказала, что думает о россиянах: "Не хотите приехать к нам, на экскурсию?"
Politeka.net, победительница одного из сезонов "Холостяка" Даша Квиткова решила высказаться по поводу своей позиции и тех людей, которые пишут ей из РФ, подмечая, что не сделали ничего плохого. Как известно, Даша осталась в Украине вместе с мужем и ребенком, а также родственниками.Как и другие звезды, девушка отказывается покидать нашу страну и всячески поддерживает украинцев.«За что эти санкции простым россиянам, мы ведь ничего не сделали? Ответ тем, кто в России сильно плачется, что закрывают инстаграмм, стоит в очереди в Икеа и пытается добыть картошку фри.
Не хотите приехать к нам, на экскурсию?» - высказалась Даша.«Ой как хорошо сказала ????; А за что нам война, мы ведь тоже ничего?!; Молчание-знак согласия?; Они даже выслушать не умеют…; А за что весь этот ужас обычным украинцам! Мы никого не трогали, жили спокойно и счастливо! ???; Вот именно, за то, что ничего не сделали!; Это «мировая финансовая операция для спасения русского насилия!!!» Тупые москали, что же вы не понимаете???; Им никогда не будет прощения! Никогда! Никому!!!! Даже простым...... Пусть почувствуют всю нашу боль и потери!!» - поддержали в сети.Ранее победительница одного из сезонов "Холостяка" Даша Квиткова решила рассказать, как сейчас проходят ее будни, а также заговорила о серьезной травме своего мужа.
Как известно, Никита Добрынин не остался в стороне и также стал на защиту своей родины, не желая отсиживаться дома без дела.«Никита поранил палец почти до кости. Хорошо, что нашли где зашить! Что насчет меня? Я держусь и вам советую.
Благодарю каждый день, когда мы открываем глаза и видим семью. Самое главное – это держать себя в руках.На 16 день войны мы перестали сломя голову бежать в убежище.
Делаем все спокойно и собрано. У нас убежище в
. Читать на politeka.net