
«Желтый» уровень опасности объявили в московском регионе из-за непогоды
«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и Подмосковье из-за мокрого снега с дождем. Об этом сообщили в Гидрометцентре России в четверг, 1 апреля.
Предупреждение будет действовать с 18:00 четверга до 18:00 пятницы.
Ранее в этот день сообщалось о переводе городских служб столицы в режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды, передает RT.
Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, что за сутки в городе выпадет до 40% месячной нормы осадков, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Он указал, что осадков стоит ожидать с вечера четверга. По словам синоптика, резкое ухудшение погоды в ближайшие сутки наступит в регионах Центральной России из-за волнового и очень активного холодного атмосферного
Читать на iz.ru

