
В Москве объявили экстренное предупреждение из-за погоды
Столичное управление МЧС объявило экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды. Сообщение опубликовано в -канале департамента транспорта Москвы.
По данным ведомства, с 15:00 вторника, 20 апреля, до 12:00 среды, 21 апреля в столице ожидается дождь с мокрым снегом, а также ветер порывами до 15 метров в секунду.
Автомобилистов предупредили о возможном ухудшении видимости и мелких ДТП. «Будьте внимательны за рулем, не паркуйтесь под деревьями и шаткими конструкциями», — сообщили в дептрансе.
Ранее ведущий сотрудник центра «Фобос» Евгений Тишковец , что потепление в Москве наступит лишь ко Дню Победы. По его словам, в первые дни мая погода в городе будет «нешашлычная» — по ночам ожидается от одного до шести градусов тепла, днем — от плюс 12
Читать на moslenta.ru