

Жаловавшийся на нехватку средств защиты российский врач выпал из окна
Врач скорой помощи Александр Шулепов, работавший в Новоусманской больнице в Воронежской области, выпал из окна медучреждения, где проходил лечение от коронавируса. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает Лента со ссылкой на «Интерфакс».
По данным агентства, в результате падения медик получил перелом основания черепа. В настоящее время он находится в реанимации. Как пояснили в региональном департаменте здравоохранения, по факту произошедшего проводится расследование.
В конце апреля Шулепов вместе со своим коллегой Александром Косякиным записал видеообращение, в котором заявил, что его заставляют работать после обнаружения у него коронавируса. Кроме того, врач жаловался на то, что медиков не обеспечивают средствами защиты и не проверяют на наличие
Читать на gomel.today


