

Жалобы горожан на неубранный снег так и остались без внимания комблага Петербурга
Халатное отношение коммунальных служб города к уборке улиц привело к тому, что сегодня в Петербурге был объявлен второй уровень погодной опасности на ближайшие сутки. Огромные сугробы снега, оставленные по всему городу, начали таять из-за неожиданного потепления. Теперь тротуары и дороги в Северной столице покрыты гололедом.
Горожане оставили многочисленные жалобы на официальном сайте комитета в соцсетях, но обратной связи так и не поступило. По телефонам дежурной службы дозвониться невозможно. Те, кому удалось подать заявку, результатов не увидели до сих пор.
Как ранее заявлял губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, в 2021 году для эффективной уборки будет достаточно 2,2 тыс. единиц техники и 6,9 тыс. уборщиков. Согласно плану,
Читать на inforeactor.ru
