
Жадсон: «Болею за Луческу, но не за Динамо»
Бывший полузащитник Шахтера Жадсон признался, что не поддерживал решение Мирчи Луческу, под руководством которого он играл в донецкой команде, возглавить Динамо, хотя и понимал, что для специалиста это новый вызов. По словам бразильского хавбека, сейчас он болеет за своего бывшего наставника.
«Луческу для меня как отец, и я всегда разговариваю с ним по телефону. Он говорил, что есть предложение возглавить Динамо. Я заметил, что не совсем это поддерживаю, но понимаю, что это хороший ход для его карьеры.
Поэтому сейчас болею Луческу, но не за Динамо. Сейчас я играю в Бразилии, но в будущем допускаю, что мы вместе с нынешним главным тренером Руха Иваном Федыком можем поработать вместе», — отметил Жадсон в разговоре с Романом Бебехом в новом
Читать на sportarena.com