Зенит завершил последний тренировочный день сборов в Австрии
Петербургская футбольная команда "Зенит" завершила 28 июня свой последний тренировочный день сборов в Австрии, после чего команда отправится в Санкт-Петербург. Эту информацию сообщает пресс-служба клуба.
В свой последний тренировочный день в Зальфельдене игроки команды сыграла в гандбол, исполнили упражнения на удержание мяча, после чего провели мини-турнир. К вечеру спортсмены приступили к отработке стандартных положений.
29 июня команда проведет сразу три товарищеских матча: с сербской "Црвеной Звездой" и "Гонведом" из Венгрии. Первая игра назначена на полдень по московскому времени, вторая состоится в 17:30. Затем спортсмены вернутся в Петербург.
Автор: Мария Белякова
Источник Читать на nation-news.ru


