

«Зенит» предложил Сергееву контракт на три года. Переговоры продолжатся в январе
Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев покинул Санкт-Петербург, где проходил медицинское обследование для «Зенита». Итоги медосмотра устроили петербуржцев, но контракт с клубом пока не подписан.
Об этом «Чемпионату» сообщил источник, близкий к питерскому клубу. «Зенит» предлагает Сергееву контракт на три года.
Но стороны пока не согласовали детали соглашения. Переговоры продолжатся в январе.
Сергеев начинал карьеру в «Строгино», а впоследствии выступал за «Ригу», «Тамбов» и московское «Торпедо». Цвета «Крыльев Советов» защищает с прошлого года.
В прошлом сезоне 26-летний форвард стал лучшим бомбардиром Футбольной национальной лиги и установил рекорд первенства по голам. В 42 матчах Иван забил 40 мячей (пять — с пенальти) и помог самарской
. Читать на championat.com
