

«Зенит» после победы над «Спартаком» опубликовал твит с хештегом #ИграйтеКакЗенит
Пресс-служба «Зенита» в «Твиттере» отреагировала на победу в матче полуфинала Кубка России со «Спартаком» (2:1), опубликовав сообщение с хештегом #ИграйтеКакЗенит. Владелец московского «Спартака» Леонид Федун ранее остался недоволен работой арбитра Алексея Сухого на матче 29-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:0).
В первом тайме при счёте 0:0 Сухой отменил гол «Спартака», а также пенальти в ворота «Ахмата». «Сказал ребятам, что так и нужно отвечать на судейские дела.
Предлагаю сделать хештег#СудитеСпартакКакЗенит, тогда мы будем чемпионами», — сказал Федун. Впоследствии бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Роман Широков поинтересовался, почему Федун не предложил хештег «Играйте, как „Зенит“.
Читать на championat.com
