"Зенит" оштрафовали на 750 тысяч рублей за поведение болельщиков на матче со "Спартаком"
"Зенит" оштрафовали за публичную демонстрацию болельщиками оскорбительного баннера и за скандированием ими оскорбительных выражений. Об этом сообщила пресс-служба сине-бело-голубых.
За баннер с изображением владельца "Спартака" Леонида Федуна клубу придется заплатить 500 тысяч рублей. Напомним, фанаты "Зенита" сделали отсылку к одной из серий "Черного зеркала". За оскорбительные выражения своих болельщиков клубу назначили штраф в размере 100 тысяч рублей, а за нарушение регламента по возобновлению матчей Олимп-Кубка России ― 150 тысяч рублей.
По решению контрольно-дисциплинарного комитета, "Зениту" запретили допуск зрителей на трибуну D "Газпром Арены" на один домашний матч в Кубке России условно. Испытательный срок в два года начался с
Читать на piter.tv


