"Зенит" показал огненный репортаж с победным возвращением в Петербург
Петербургский футбольный клуб "Зенит" опубликовал на YouTube-канале огненный репортаж о возвращении в Петербурге после победного матча с "Краснодаром". В ролике продолжительностью почти 10 минут показаны все эмоции футболистов, которые они испытали в тот вечер.
В кадре можно увидеть перелет футболистов, встречу с болельщиками в Пулково, фаер-шоу, исполнение песен и просто множество искренних и счастливых улыбок.
Напомним, 5 июля "Зенит" одержал победу над "Краснодаром" в гостевом матче. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу сине-бело-голубых. Дубль Сердара Азмуна и два гола от Артема Дзюбы и Алексея Сутормина досрочно сделали "Зенит" чемпионом страны. Кроме того, подопечные Сергея Семака установили рекорд РПЛ, заработав 62 очка за 26
Читать на piter.tv
