

«Зенит» начал сотрудничество с ведущим спортивным центром Катара
«Зенит» заключил соглашение о сотрудничестве с катарским спортивным центром Aspire Zone Foundation. «Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев и генеральный директор Aspire logistics Абдулла Аль-Нойми подписали соглашение о сотрудничестве, касающееся развития спортивных инноваций в области образования и спортивных сооружений.
Партнерство между сторонами предполагает обмен опытом по методологии и оптимизации тренировочного процесса, стажировку и совместные консультации тренеров и специалистов, проведение товарищеских игр и организацию летних сборов для воспитанников академий и главных команд. Кроме того, перед торжественным подписанием меморандума руководство «Зенита» посетило научно-спортивную лабораторию Aspetar, аккредитованную ФИФА, и учебно-тренировочную базу Aspire Academy.
Соглашение рассчитано на два года», – написали петербуржцы. Создавайте блоги на «Бомбардире» и делитесь своим мнением
. Читать на bombardir.ru