
Землетрясение в Италии 17 декабря не привело к серьёзным последствиям
2020-й год продолжает сотрясать не только человечество, но и всю планету Земля. То мы слышали вести о землетрясении в Иркутске.
Затем получили информацию о трагической катастрофе в Турции, приведшей к гибели людей. Теперь же толчки начались и в Италии.К счастью, в этот раз всё обошлось, и никаких жертв не было.
Но итальянцы оказались серьёзно напуганы. Того, что произошло недалеко от Милана 17 декабря, не случалось в тех местах добрые столетия.
Больше всех перепугались сами миланцы. Им даже показалось, что стихия вот-вот выйдет из-под контроля и начнёт всё разрушать.
Впервые за 520 лет жители Ломбардии ощутили настоящую дрожь земли. В соцсетях поднялась серьёзная паника.В 19 часов по Московскому времени 17 декабря Нацинститут геофизики
. Читать на argumenti.ru
