«Зеленую карту» для привитых от COVID-19 обсудили на Смоленщине
В Смоленской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом. Меры по сдерживанию распространения инфекции обсудили члены Оперштаба по борьбе с распространением COVID-19.
В ходе обсуждения было отмечено, что среди заболевших ставится все больше школьников и пенсионеров. При этом болезнь протекает не в легкой форме – 30 процентов заразившихся нуждаются в госпитализации. практически треть.
Наиболее напряженная ситуация по коронавирусу в Смоленске, где насчитывается 20712 случаев ковида из 51223, зафиксированных в регионе с начала пандемии.
На заседании Оперштаба решено подготовить комплекс мер, чтобы усилить контроль за соблюдением антикоронавирусных ограничений. Кроме того, после анализа успешного опыта других регионов одной из
Читать на mk-smolensk.ru