

Зеленскому сделали прививку от COVID-19
Во время рабочей поездки в Луганскую область президент Украины Владимир Зеленский вакцинировался от COVID-19, сообщили ForUm’у в пресс-службе главы государства.
Он сделал прививку на территории военного мобильного госпиталя № 59 вместе с военными врачами и защитниками, которые выполняют боевые задачи на передовой и уже проходят плановую вакцинацию.
Военнослужащие, с которым вакцинировался президент, рассказали, что перед процедурой всем провели обзор - измерили температуру, давление и сатурацию. После прививки все чувствовали себя хорошо.
«Я решила: если буду иметь прививки вакциной, то будет иммунитет, будет хорошо», - отметила военнослужащий ВСУ Алина.
Военные отметили, что процедура была безболезненной.
«Конечно, у каждого свое мнение,
Читать на for-ua.com
