Зеленский встретился с переговорщиками в Минске
Представители Украины на переговорах в Минске по Донбассу в пятницу, 24 мая, встретились с президентом Владимиром Зеленским. Об этом сообщила в Facebook представитель в гуманитарной подгруппе, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.
По ее словам, на встрече присутствовало также руководство СБУ и объединенного центра по вопросам пропавших без вести и заложников.
"Проинформировали о работе гуманитарной группы, деталях переговоров, отстаивавшихся позициях, фамилиях и списках заложников и пропавших без вести, другую проблематику. Если наша информация и эта "институциональная память" поможет освободить наших, за которых мы так боролись все эти годы, это будет важно", - написала...
Читать на korrespondent.net
