Зеленский: Встреча с Путиным – правильный шаг
Встреча с Путиным в формате тет-а-тет может принести неожиданный результат, считает президент Украины. Президент Украины Владимир Зеленский готов к личной встрече с российским лидером Владимиром Путиным.
Об этом он сказал на брифинге в Трускавце по итогам встречи с фракцией Слуга народа в воскресенье, 3 октября. "Если будет встреча тет-а-тет, не надо сосредотачиваться на конкретной адженде (повестке дня – ред.).
Я думаю, там будет результат, потому что российскому народу он тоже нужен", – заявил Зеленский. Он отметил, что готов к встрече с Путиным в нормандском формате и "в принципе готов к любой встрече на сегодня" с президентом РФ, потому что "она поможет Украине в вопросе решения трагедии на Донбассе и в вопросах Крыма".
Читать на korrespondent.net


