
Зеленский в Эмиратах встретился с принцем Абу-Даби. Фото
находится в Объединенных Арабских Эмиратах, встретился там с принцем Абу-Даби и другими топ-чиновниками.Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента."На сегодня мы должны вывести на новый уровень наши экономические отношения. Наши народы имеют много контактов, более дружественными и теплыми должны быть и экономические контакты.
Уверен, что мы вместе можем разработать современные крупные проекты", - сказал Зеленский.Зеленский провел встречу в ОАЭ с принцем Абу-Даби. Фото: president.gov.ua В ходе встречи, как уточнили в ОП, стороны обсудили вопросы продовольственной безопасности, сотрудничество в сфере энергетики и инфраструктуры, военно-техническое сотрудничество и ряд проектов, которые уже реализуются.Также Зеленский уточнил, что "наши
. Читать на strana.ua
