«Зеленский три-два-раз». Ультрас «Кривбасса» встретили президента плакатом
На футбольном поединке Кубка Украины между «Кривбассом» и «Черкащиной» в Кривом Роге, который торжественно открывал президент Украины Владимир Зеленский, ультрас хозяев поля развернули плакат, где выразили своё отношение к главе государства. Трансляция поединка велась на Youtube.
Вчерашний матч «Кривбасса» проходил со зрителями на трибунах. На игре разрешили присутствовать максимум 25% болельщиков от вместимости стадиона. Некоторые фанаты, которые пришли на матч, принесли с собой баннер с обращением к президенту. Его развернули на третьей минуте поединка: «Зеленский три-два-раз, позорит наш Кривбасс». На двенадцатой минуте баннера уже не было.
Отметим, матч закончился победой возрожденного «Кривбасса» со счетом 4:2.
Напомним, что
Читать на sharij.net

