

Зеленский рассказал о "неприятности" с Трампом
Владимир Зеленский был "немного" зол на Трампа за публикацию разговора. Но для него главным было сохранить отношения Украины с США. Владимир Зеленский недоволен тем, что американская сторона опубликовала его разговор с бывшим президентом США Дональдом Трампом в ноябре 2019 года.
Об этом он сказал в интервью Axios on HBO в понедельник, 1 февраля. Украинский лидер заявил, что его "очень обижало", когда СМИ писали о давлении со стороны Трампа. "Я – президент Украины.
Мы можем быть меньше, чем США, но мы – независимая Украина. И мы это доказали России, когда сохранили свою независимость. И доводим это.
Поэтому он не давил на меня. Я бы никогда так не сказал. Неприятность одна была – публикация нашего разговора", – сказал президент Украины
. Читать на korrespondent.net
