
Зеленский провел видеовстречу с сенаторами и конгрессменами США: о чем говорили
Владимир Зеленский провел видеовстречу с группой из более чем 20 сенаторов и конгрессменов США, представляющих Демократическую и Республиканскую партии. Об этом сообщает пресс-служба президента.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВо время разговора обсуждалась ситуация на Донбассе и границах Украины.
"Было отмечено, что она остается сложной, отвод российских сил не наблюдается", – говорится в сообщении.Президент проинформировал американских законодателей о шагах, предпринимаемых для достижения мира в рамках существующих переговорных форматов."Была отмечена важность привлечения Соединенных Штатов к процессу мирного урегулирования", – сообщили в ОП."Сейчас как никогда имеют значение не слова, а решительные действия. Моя
. Читать на liga.net
