Зеленский пропустил свое выступление на саммите в Глазго: выяснилось, куда он пропал. Видео
Об этом сообщило российское РИА Новости. Сессию второго дня модерировал спецпредставитель президента США по вопросам климата и экс-госсекретарь Джон Керри.
В первой группе выступили американский и канадский лидеры Джо Байден и Джастин Трюдо. Зеленский должен был выступать после них, однако, когда Керри хотел его пригласить, украинского президента не оказалось в зале.
'Позвольте мне сначала представить …. Президента Зеленского я также не вижу', — сказал озадаченный Керри, оглядываясь по сторонам.
http://vlasti.net/ext/uploads/2021/11/6b1cdd.mp4 Позже Зеленский в Twitter сообщил, что провел встречу с государственным секретарем США Энтони Блинкеном. Она не была заранее запланирована.
Читать на vlasti.net


