Зеленский не пришел на свое выступление в Глазго
Президент Украины Владимир Зеленский не пришел на свое выступление на климатическом саммите в Глазго. Об этом сообщило РИА Новости.
Сессию второго дня саммита посвятили глобальной инициативе по сокращению выбросов метана. Украинский лидер должен был выступит после президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена и канадского премьер-министра Джастина Трюдо.
Но, когда модератор сессии спецпредставитель президента США по вопросам климата вызвал Зеленского, тот не появился. "Позвольте мне сначала представить <…> президента Зеленского я также не вижу", - сказал удивленный Керри. На сессию также не пришли еще несколько участников.
Керри представил другую группу, но и тогда Зеленский не появился. Ранее в Сети обсудили влюбленный взгляд
. Читать на ren.tv

