Зеленский признался, что ставит смайлики и переписывается с...
Президент Украины Владимир Зеленский общается с подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета.
Об этом сам Зеленский заявил на пресс-конференции, посвященной двум годам его резидентства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Мне не все равно. Если незаконно были осуждены эти люди, и то, что они находились за решеткой, мне не все равно. Доказательств стопроцентных еще нет о том, что они невинны или виноваты. Я не знаю, простит ли она мне, могу сказать, например, сегодня с утра Яна Дугарь мне… мы переписываемся. То есть мне не все равно, что с этими людьми…», – заявил Зеленский.
После этого он показал журналисту Максиму Назарову свою переписку с Дугарь, где он ставит смайлики и пишет «Спасибо».
Также Зеленский заявил, что в случае,
Читать на politnavigator.net

