
Зеленский поздравил бойцов ВСУ с праздником: "Вы первыми встаете на пути российского агрессора"
Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к военнослужащим украинской армии по случаю Дня Вооруженных сил Украины.
Текст обращения глава государства опубликовал на своей странице в Facebook, информирует Диалог.UA.
Зеленский отмечает, что сегодня нелегко быть бойцом ВСУ, ведь на плечах армии лежит огромный груз ответственности перед всем украинским народом. Президент подчеркнул: именно военнослужащие ВСУ первыми становятся на пути агрессора, решительно останавливают его намерения поработить Украину и отстаивают свободу и независимость нашего государства.
"Именно они обеспечивают для нас свободу, возможность строить свой комфорт, искать свое счастье. Когда полностью это осознаешь, благодарность за это безгранична. И каждому
Читать на dialog.ua


