Зеленский поблагодарил Верховную раду за «пробивание дна»
Украинский лидер Владимир Зеленский раскритиковал депутатов Верховной рады, поблагодарив их за то, что они продолжают «пробивать дно». Трансляцию обращения президента вел телеканал «112 Украина» в пятницу, 7 июня.
По его словам, поскольку глава государства должен быть объективным, после роспуска парламента он много размышлял, было ли его решение правильным. Возможно, спросил Зеленский, депутаты «все же готовы работать и принимать важные решения?».
«Что сделали депутаты за эти дни? Оставили мажоритарку, оставили неприкосновенность, оставили старых министров, оставили старых силовиков на должностях, оставили возможность не отвечать за незаконное обогащение», — подчеркнул украинский лидер.
Он...
Читать на iz.ru


