Зеленский опять рассказал о «российской агрессии»
Президент Украины выступил на торжественном заседании Рады по случаю 30-й годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете.Как пишет «Украинская правда», Президент Владимир Зеленский, выступая в парламенте, отметил, что Украина 6 лет «борется» против «российского агрессора» и делает все, чтобы наступил мир.«Дорогие украинцы! Сегодня, шестой год подряд, мы защищаем свой суверенитет от российской агрессии. Мы платим за это высокую цену — жизнь наших граждан.
Сегодня весь цивилизованный мир признает, что Украина делает все для наступления такого желаемого мира. Справедливого мира.
Мира в нашем понимании этого слова. Именно того мира, где государственный суверенитет будет господствовать в реальности, не на бумаге, — заявил
. Читать на news-front.info

