
Зеленский о встрече с Байденом: это был нормальный мужской разговор
«В целом встреча была в нормальной, продуктивной, не постоянно солнечной атмосфере. Нормальный мужской разговор», — сказал Владимир Зеленский журналистам после переговоров, трансляцию вел канал «Украина 24». По его словам, тот факт, что встреча продолжалась дольше запланированного времени, говорит о заинтересованности сторон в диалоге и в его результате. Он отметил, что в ходе общения не почувствовал негатива со стороны США к Украине, к нему лично или его команде. «Не было вообще, ноль, ни одного аспекта, ни одного слова», — добавил президент.
Зеленский обсудил с Джо Байденом гарантии энергетической безопасности Украины. Он отметил, что со стороны президента США увидел желание применять санкции в случае нарушения этой безопасности.
Президен
Читать на news.mail.ru

