

Зе-правительство оплатит спасение одного олигарха из карманов всех...
Правительство Украины считает своих граждан идиотами, когда рассказывает им о том, что повышение цен на электроэнергию сэкономит средства, ведь на этом заработает только один олигарх и коррумпированные чиновники.
Об этом в эфире программы «Принцип Гольдарба» на телеканале KPT заявил экономист Максим Гольдарб, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Экономика в развалинах, экономика домохозяйств, семейств – в развалинах. Сегодня все удивляются: почему в Киеве метро пустое, сегодня метро открыли? А умные люди говорят – оно пустое, потому что людям некуда ехать, работы посворачивались, офисы закрыты, малые предприятия, средний бизнес – легли, торговля легла, особенно непродовольственными товарами. Куда ехать? Где работать?
То, что они
Читать на politnavigator.net


