Завод «Ростеха» в Челябинской области попал в число злостных должников
Челябинское АО «Сигнал» (входит в состав корпорации «Ростех») стало одним из крупнейших неплательщиков за электроэнергию, задолжав за поставленный ресурс (на 19 июля 2021 года) более 9,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба гарантирущего поставщика электроэнергии «Уралэнергосбыт».
По данным энергосбытовой компании, проблемы с платежной дисциплиной появились у «Сигнала» в 2021 году. Сумма пеней, накопившаяся за период просрочки платежа, уже составила 123 тыс. рублей.
«Задолженность будет взыскиваться в судебном порядке. Письменные обращения и переговоры с руководством АО „Сигнал“ о разрешении вопроса ни к чему не привели. Предприятие продолжает наращивать задолженность, злоупотребляя своим статусом. Так как компания относится к
Читать на znak.com

