
Завод по производству солёных снеков PepsiCo откроется под Новосибирском
Жителей Новосибирской области приглашают работать на новый завод компании PepsiCo, который будет выпускать соленые снеки. По данным сайта компании, в год предприятие будет выпускать более 60 тысяч тонн продукции - в частности, чипсы Lay’s и сухарики «Хрусteam».
Проудкция будет продаваться в Сибири, на Урале, Дальнем Востоке и в странах ближнего зарубежья.Завод примет на работу 600 человек. Пока на сайте размещено 20 вакансий.
К примеру, упаковщики без опыта смогут заработать от 30 тысяч рублей. Оператору-наладчику обещают от 40 тысяч рублей.
Водителю погрузчика заплатят от 43 тысяч рублей. Администраторам склада, операторам или товароведам обещают от 42,5 тысяч рублей.Дата открытия завода не уточняется.
Читать на runews24.ru
