Зависимый от алкоголя гомельчанин рассказал, как ему удалось оттолкнуться от дна и вернуться к нормальной жизни
Захару 27 лет. Учился в суворовском училище, получил высшее образование, профессионально занимался спортом. А сегодня он член сообщества анонимных алкоголиков, в трезвости находится почти год. Молодой человек откровенно рассказал «Гомельскай праўдзе» о трудном детстве, страшных поступках и о том, что помогает оставаться трезвым.
До вступления в сообщество Захар пытался бросить пить с помощью силы воли, но постоянно находился повод. Сейчас он почти год в трезвости
У меня с детства была очень сильная обида на родителей из-за того, что не получал любви и внимания, которые, считаю, должен был получать. Постоянно на чемоданах, меня отправляли то к бабушкам, то к дедушкам. Не знал, где мой дом, и всегда пытался втиснуться туда, где есть
Читать на newsgomel.by