Заварухин: некоторые игроки «Сибири» сегодня просто приехали отдохнуть в Сочи
Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (0:3). «Сегодня было 35 бросков по воротам соперника с нашей стороны, но где-то их качество оставляет желать лучшего.
Вроде были моменты, когда бросали в пустые ворота, но «не забиваешь ты – забивают тебе». Не все ребята сегодня были заряжены на победу — наверное кто-то просто приехал отдохнуть в Сочи.
Самоотдача была, но не всех. Очень обидное поражение, но считаю, что мы его не заслуживали.
Не раз говорил это, но нам не хватает чернового гола. Хотя 2-3 раза сегодня были моменты, когда могли завершать в пустые ворота, но здорово сыграл вратарь соперника.
Читать на championat.com

