

"Заставляют встать на учет": Как оккупанты ищут подполье в Запорожской области
На временно оккупированных территориях россияне продолжают искать участников сопротивления. Так, в области скрыто внедряют систему контроля за оружием.
Об этом пишет ]]]]передает .
По его данным, так называемая "власть" пытается скрыто обнаружить очаги подполья. Одним из способов сделать это является создание "лицензионно-разрешительной" системы контроля за огнестрельным оружием и боеприпасами к нему:
"Оккупанты обязали жителей ТОТ области, имеющих огнестрельное оружие, срочно встать на учет в подразделения "управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по области", — отметили в ЦНС.
Такие меры - это реакция оккупационных властей на результаты соцопросов, согласно которым среди населения захваченных территорий преобладают проукраинские настроения.
Ранее сообщалось, что россияне провели очередной рейд в "освобожденной" части области, посвященный поиску подполья. В рамках этого рейда оккупанты
Предлагаем к просмотру:
Группа "FoxBox" представляет свой новый трек "Тікаю" из альбома "Задля тебе".
Клип создан при содействии лисичанской студии "черс продакшн". Продюсер проекта Vit Richer.
Смотрите также:
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua