

Защищать мэрию Екатеринбурга от кибератак будет москвич
Департамент информатизации мэрии Екатеринбурга возглавит менеджер из Москвы, сообщил источник URA.RU во властных структурах. По словам собеседника агентства, таков итог кастинга, который проводила вице-мэр, руководитель аппарата горадминистрации Марина Фадеева.
«Это будет человек из Москвы. Приступит к работе в январе», — поделился собеседник агентства.
Фамилия приглашенного управленца держится в тайне. В разговоре с URA.RU Марина Фадеева подтвердила, что кадровое решение принято, но не стала раскрывать подробности, пока не подписаны соответствующие бумаги.
«Могу лишь сказать, что это высококвалифицированный профессионал, способный выполнять задачи, который ставит передо мной глава [города]», — отметила она. Департамент информатизации
. Читать на ura.news