

Зарицкая из KAZKA решила вернуться на "Танці з зірками", чтобы поддержать другую пару: "Вот сидят победители"
Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая после собственного вылета из проекта «Танці з зірками» показала, как поддерживает другую пару.Как пишет Politeka.net, исполнительница поделилась трогательными кадрами на своей странице в Инстаграм. Как известно, в этом сезоне Зарицкая решила испытать себя на прочность, приняв участие в «Танцях».
Ее партнером на паркете был танцор Юрий Мешков. Пара полюбилась зрителям и прошла очень далеко, однако в десятом эфире все же покинула проект.Впрочем, на этом история Зарицкой на «Танцях» не закончилась.
Певица снова выйдет на паркет в финале. На этот раз ей предстоит спеть для другой пары.
Как рассказала в Сториз Зарицкая, она поддержит Ольгу Харлан и Дмитрия Дикусара.«Привет всем. Мы приехали на репетицию
. Читать на sport.politeka.net